Term of Service | Privacy Policy | About Us | Get in Touch
Prorock Online Store
Categories | | MYSBIKER
Home » » Для huawei OXS080A00 SFP + волоконно оптический модуль переключателя 10G 1550nm 80km SM SFP + одномодовый волоконный кабель Dupelx LC connnector-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

Для huawei OXS080A00 SFP + волоконно оптический модуль переключателя 10G 1550nm 80km SM SFP + одномодовый волоконный кабель Dupelx LC connnector-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

Для huawei OXS080A00 SFP + волоконно оптический модуль переключателя 10G 1550nm 80km SM SFP + одномодовый волоконный кабель Dupelx LC connnector-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

US $ 399.00 US $ (Disc 0%)

Category :


PRODUCT DETAIL

Details about product Для huawei OXS080A00 SFP + волоконно оптический модуль переключателя 10G 1550nm 80km SM SFP + одномодовый волоконный кабель Dupelx LC connnector-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации are here :

Cheap Оптоволоконное оборудование, Buy Directly from China Suppliers:Для huawei OXS080A00 SFP + волоконно-оптический модуль переключателя 10G-1550nm-80km-SM-SFP + одномодовый волоконный кабель Dupelx LC connnector Наслаждайся ✓Бесплатная доставка по всему миру! ✓Предложение ограничено по времени! ✓Удобный возврат!


Image gallery :

Image 1 - Для huawei OXS080A00 SFP + волоконно оптический модуль переключателя 10G 1550nm 80km SM SFP + одномодовый волоконный кабель Dupelx LC connnector-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 2 - Для huawei OXS080A00 SFP + волоконно оптический модуль переключателя 10G 1550nm 80km SM SFP + одномодовый волоконный кабель Dupelx LC connnector-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 3 - Для huawei OXS080A00 SFP + волоконно оптический модуль переключателя 10G 1550nm 80km SM SFP + одномодовый волоконный кабель Dupelx LC connnector-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

You May Interested With :


E90 DTU 400SL22 LoRa реле 22dBm RS232 RS485 433 МГц 470 МГц Modbus трансивер и приемник LBT RSSI беспроводной Радиочастотный трансивер-in Фиксированные беспроводные терминалы from Мобильные телефоны и телекоммуникации

2,4 GHz WiFi DTU беспроводной rf модуль RS232 RS485 серийный Порты и разъёмы CDSENET E103 W02 DTU CC3200 2,4 ГГц передатчик сервер WiFi-in Фиксированные беспроводные терминалы from Мобильные телефоны и телекоммуникации

100% новый JD119B трансивер sfp модуля DDM Gigabit 1000Base LX, SMF, 1310nm 10 км нужно больше фотографий, пожалуйста, свяжитесь со мной-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

E90 DTU 400SL30 LoRa реле 30dBm RS232 RS485 433 МГц 470 МГц Modbus трансивер и приемник LBT RSSI беспроводной Радиочастотный трансивер-in Фиксированные беспроводные терминалы from Мобильные телефоны и телекоммуникации

CC2530 модуль Zigbee RS485 2,4 ГГц 500 МВт сетевая сеть CDSENET E800 DTU (Z2530 485 27) Ad Hoc сеть 2,4 ГГц Zigbee rf приемопередатчик-in Фиксированные беспроводные терминалы from Мобильные телефоны и телекоммуникации

E90 DTU 230SL22 LoRa реле 22dBm RS232 RS485 230 МГц Modbus трансивер и приемник LBT RSSI беспроводной Радиочастотный трансивер-in Фиксированные беспроводные терминалы from Мобильные телефоны и телекоммуникации