Term of Service | Privacy Policy | About Us | Get in Touch
Prorock Online Store
Categories | | MYSBIKER
Home » » KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

US $ 2,918.16 US $ (Disc 0)

Category :


PRODUCT DETAIL

Details about product KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации are here :

Cheap pon otdr, Buy Quality fiber optic directly from China optical otdr Suppliers: KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно-оптический PON OTDR Наслаждайся ✓Бесплатная доставка по всему миру! ✓Предложение ограничено по времени! ✓Удобный возврат!


Image gallery :

Image 1 - KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 2 - KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 3 - KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 4 - KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 5 - KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 5 - KomShine QX50/P3 1310/1550/1625nm, высокий динамический диапазон 38/36/34dB, сенсорный экран OTDR/волоконно оптический PON OTDR-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

You May Interested With :


2 пар/лот MPO/APC LC/APC 8 Core волоконно оптический соединительные кабели 3 м-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

FTTH JiLong KL 360E слияние оптических волокон Сращивание машина с 9 s Время сращивания 15 s время нагрева Бесплатная доставка-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

Идентификатор оптических волокон из металлического материала KomShine KFI 35 с четырьмя адаптерами 0,25, 0,9, 2,0 и 3,0-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

KOMSHINE QX50 MS 850/1310/1550nm, 21/30/28dB высокий динамический диапазон измеритель odtr для SM и ММ волокна-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

Komshine QX50 P1 1310/1490/1550nm 32/28/30dB PON оптоволокно, рефлектометр с SC/FC/LC разъемы-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

Komshine QX50 MS OTDR может испытать 850/1310/1550nm 21/30/28dB SM и оптоволокно мм-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации